TRAVELCINEMA: видеосъемка в туризме

TRAVELCINEMA: видеосъемка в туризме

17.04.2013
Новости / Все для путешествий/ Россия

Туристический портал Турзона.ру предлагает интересную и оригинальную на наш взгляд услугу на рынке корпоративного и частного туризма, которую представляет спецпроект www.travelcinema.ru. Суть проекта заключается в необычном творческом подходе к видеосъемке в туризме, которая может потребоваться в самых разных жанрах и условиях. На данный момент уникальность услуги в том, что на сегодняшний день это первая компания, способная рекламным или кино-языком запечатлеть все происходящее в туристических поездках делового и частного характера.

Рынок путешествий всегда работал на воспоминания и впечатления человека. Если разобраться в сути всего Travel, то драйвовые или романтические воспоминания это и есть то, ради чего мы зарабатываем деньги, рассматривая путешествия одним из главных источников получения удовольствия от жизни. Современный ритм жизни сегодня насыщен и наполнен самыми разными событиями, поэтому вспомнить лучшие моменты жизни уже через год не так то просто - даже при наличии неплохих фотографий. Фильм из поездки - единственный способ восстановить полученные эмоции. Никакие фотографии не способны настолько ярко вернуть вас в прошлое, чтобы заново испытать когда-то пережитые эмоции и ощущения. Фотография - это всего лишь миг и она хороша как дополнение. Между ней и фильмом - пропасть. Только движение и звук воссоздают всю пластику времени и событий.

«Целью подобных съемок естественно может быть что угодно: туристические или деловые поездки, рекламные или ознакомительные туры для дальнейшего продвижения услуг тур-операторов. Неважно, шумной компанией вы едете или узким кругом, вам достаточно к основной группе взять с собой оператора, который будет снимать ваш фильм в соответствии с целью и задачами в необходимой для этого стилистике. В рамках фильма оператор снимет максимально важные события с учетом разрешенных для этого мест. Все работы производятся на профессиональную кино, видео-технику, что гарантирует высококачественное, а не дилетантское изображение. В комплект оборудования входит множество специализированной техники для выполнения съемки в спец. условиях. Перед поездкой всегда есть возможность найти оптимальное решение для сложных съемок, если это необходимо для достижения коммерческих целей вашего проекта.

www.travelcinema.ru - профессионально нацеленное агентство по оказанию любых видео-услуг для тур-индустрии. У нас работают опытные люди с креативным и творческим подходом а также технические специалисты, имеющие большой стаж в своей профессии, что позволяет нам в общении с заказчиками говорить на понятном языке. Так же, для нас вполне нормальна ситуация, в которой мы можем взять на себя часть организационных вопросов поездки заказчика.

Видео-продукция может быть не только связана со съемкой путешествий или событий, но и иметь точные коммерческие задачи для продвижения отдельных интересов тур-индустрии, таких как: запуски новых направлений оператора, съемки рекламных роликов с разной степенью креативности, вплоть до вирусного, предназначенного для интернет-пользователей, чья активность превышает по многим показателям активность телезрителей. Исследования доказали, что в условиях дефицита времени людям все больше нравится знакомиться с чем-то новым интерактивно, т.е. посредством видео узнавать интересную информацию.