Туроператор «ЛАБИРИНТ» стал обладателем еще одного эксклюзивного предложения

Туроператор «ЛАБИРИНТ» стал обладателем еще одного эксклюзивного предложения

22.07.2013
Пресс-релизы / / Индия

Туроператор «ЛАБИРИНТ» стал обладателем еще одного эксклюзивного предложения, теперь на Гоа — клиентам компании предлагается размещение в отеле Royal Mirage Resort 3*.
Отель обладает рядом преимуществ, главным из которых является то, что отель полностью обновлен. На Гоа полностью обновленные отели категории 3* встретишь нечасто. Да, ежегодно после сезона дождей происходит некоторый ремонт во всех гостиницах, этого не избежать. Но глубокие реновации все-же редкость. Кроме того, отель по праву может гордиться хорошими номерами и большой зеленой территорией. Молодежи, на которую делает свою ставку отель, без сомнения понравится факт наличия бесплатного wi-fi в ресторане и лобби, а также бесплатный вход в ночной клуб отеля.
Кроме того, туроператор «ЛАБИРИНТ» в рамках акции «Раннее бронирование» предлагает специальные условия бронирования — порядок цен можно увидеть на сайте турфирмы.
Более того, существует предложение, позволяющее еще больше сэкономить на отдыхе в Royal Mirage Resort: в номерах категории Deluxe Room, рассчитанных на размещение 3 человек, на базе BB может разместиться и четвертый (не важно, взрослый он или ребенок), совершенно бесплатно, но без дополнительной кровати, на матрасе.
Благодаря подобным преимуществам, отель обещает стать одним из наиболее популярных гостиничных объектов на Гоа в грядущем зимнем сезоне.