Туроператор «ЛАБИРИНТ» открывает спецпроект на базе одного из отелей MITSIS

Туроператор «ЛАБИРИНТ» открывает спецпроект на базе одного из отелей MITSIS

05.08.2013
Пресс-релизы / / Греция

Туроператор «ЛАБИРИНТ» в сезоне 2014 открывает новый проект, посвященный оздоровительному отдыху. Суть проекта - создание турпакетов в один из лучших SPA-отелей Греции — MITSIS Gallini.
Отель знаменит тем, что находится в одном из красивейших мест материковой Греции, вдали от многолюдных курортов. Атмосфера здесь намного спокойнее, чем на островах. Ванны с термальной водой есть в том числе в некоторых номерах.
Естественная температура термальных вод Mitsis Galini колеблется от 33 до 49° С. Они основаны на хлористом натрии, обогащенном натуральным радоном, но не имеют неприятного запаха, присущего радоновым источникам. Вот некоторые терапевтические показания таких источников: артриты, ревматические заболевания связок и мышц, различные невралгии, восстановление нервной системы (восстановление уставшего организма), хронические гинекологические заболевания, некоторые виды бронхиальной астмы, заболевания кожи нервного происхождения (экзема), аллергические заболевания.
В сентябре отель откроет свои двери для «Клуба 50+», людей старшего поколения. Это случится в сентябре. Как сказали представители отеля, самые дорогие и любимые наши туристы останутся довольны, весь персонал отеля готовится встречать группу «Клуба 50+».
Расположение отеля MITSIS Gallini удачно еще и с той точки зрения, что позволяет без труда добраться до главных достопримечательностей Греции — Афины и древние Дельфы. Этот факт особенно понравится тем, кто хочет совместить самую знаменитую греческую экскурсионную программу и спокойный пляжный отдых.