Детский отдых в Турции!

Детский отдых в Турции!

17.04.2014
Статьи и обзоры / / Египет

Если вы родители и решили поехать на отдых вместе со своим ребёнком, то вам непременно надо тщательно продумать свой отдых так, чтобы он запомнился именно ребёнку, а не вам.
С чего надо начать? С выбора места. Где лучше всего отдыхать? Ребёнку необходима такая обстановка, при которой климат будет мягким, а не жарким, а пляж – безопасным, причём пляжи предпочтительнее песчаные. Значит, выбирайте курорты, которые расположены на Анталийском побережье, так как именно в Аланье, Сиде и Белеке такие пляжи, которые вам нужны. Именно здесь вы проведёте отдых с пользой для здоровья вашего ребёнка. Посмотрите отзывы в интернете - это поможет определиться с выбором, а обладая финансами можно и открыть детский центр, в котором отдохнуть сможет не только ваш ребенок, но и его друзья. Да и вам самим здесь будет очень комфортно.
Теперь коснёмся вашего достатка. Не волнуйтесь, ваши деньги считать никто не собирается. Просто в зависимости от вашего достатка выбирается конкретный курорт. Определите ваш достаток хотя бы примерно. Если он у вас средний, то идеальным вариантом для вас будет Анталия. Во-первых, пляжи на курорте очень чистые, во-вторых, здесь невероятно красивые виды на море, что для ребёнка тоже очень важно, ведь ему нужны только положительные эмоции.
Если вы достаточно обеспеченные родители, тогда вам и вашему ребёнку подойдёт Белек с его песчаными пляжами. Курорт окружён хвойными лесами, что благоприятно сказывается на здоровье.
Кемер подойдёт всем: и тем, у кого высокий доход, и тем, у кого достаток средний. Для отдыха с ребёнком Кемер – это наиболее предпочтительный вариант. Почему? Во-первых, всегда можно подобрать очень хороший отель, исходя из вашего бюджета. Во-вторых, пляжи на курорте песчаные (есть, правда, несколько песчано-галечных пляжей). В-третьих, вокруг курорта растут высоченные сосны и апельсиновые деревья. Ваш ребёнок будет просто счастлив.
Если ваш ребёнок болеет лёгочными заболеваниями, то вам подойдут курорты Сиде и Мармарис, здесь именно тот климат, который подходит детишкам с такими болезнями.

Когда лучше всего ехать в Турцию с детьми? В августе или сентябре.