Настоящая Аргентина

Настоящая Аргентина

26.05.2014
Статьи и обзоры / / Аргентина

Как вы себе представляете путешествие по Аргентине? В нем наверное много солнца, много зелени и загорелый мужчины курят сигары. Все это так. Чувственный и немного резкий народ с белоснежными улыбками, все это свойственно для Аргентины, хотя все это части стереотипы.

Если вы хотите узнать про настоящую Южную Америку, то стоит сперва посмотреть фильм Марио Камуса «Пусть говорят» на http://www.ivi.ru/watch/7968. Это кино о любви и перипетиях в отношениях. Однако именно оно отлично передает то настроение, которое свойственно Аргинтине. Кино пропитано национальным колоритом и самым главным, что в нем есть — любовью, чувственностью, теплой ночью и запретными чувствами. Вот об этом стоит думать, выбирая путешествие в Южную Америку.

Кроме Буэнос-Айреса, есть масса городов, которые стоит посетить, хотя конечно игнорировать столицу было бы неправильно. Отличным местом для отдыха станет Палером Монсерат, Сан-Николас. У каждого из них есть свои городские легенды и истории. Поверьте вам понравится. Отличным решением станет посетить побережье океана не только в столице, где оно выхолощено и отполировано до блеска, но и в других местах.

Если говорить о природных диковинках, то нельзя оставлять без внимание водопад Игурасо и ледник Перито-Морено. В обязательном порядке стоит увидеть хотя бы одну кофейную плантацию, которыми славится страна и конечно же выпить много-много крохотных чашечек кофе на гостеприимных трассах ресторанов.

Пробовать кухню и кофе стоит в каждом городе, в который вы приедете. Вас удивит, как сильно различаются рецепты. Своеобразие кухни не делает ее отталкивающей и те, кто любит что-то новое, наверняка это для себя найдут. Из Аргентины можно привезти домой кофе и специи, отличный загар и невероятное настроение. Подарите себе такое путешествие и вы не пожалеете.