TUI представляет первый эксклюзив в Черногории – обновленный отель Castellastva 4*

TUI представляет первый эксклюзив в Черногории – обновленный отель Castellastva 4*

28.07.2014
Новости / Отели/ Черногория

TUI представляет первый эксклюзив в Черногории – обновленный отель Castellastva 4* TUI рад сообщить об открытии после реконструкции отеля Castellastva 4* (Черногория), который туроператор представляет эксклюзивно на российском рынке. Расположенный в спокойном Петроваце, обновленный отель идеально подходит для безмятежного отдыха у моря вдали от городской суеты. В Castellastva созданы все условия для отличного отпуска всей семьей: стильные современные интерьеры, высококачественное питание и сервис, близость к пляжу. И что особенно важно – на территории отеля работает Детский клуб TUI Тукан.

Уютный современный отель расположен в шаговой доступности от Петровацкого городского пляжа, неподалеку от соснового парка и знаменитого Королевского сада Пржно, в котором собраны растения со всего мира. А в 15 минутах езды от отеля – богатая на развлечения Будва, с отлично сохранившимся старым городом и длинной набережной с множеством ресторанов и баров.

В отеле 182 стильных номера, обставленных новой мебелью и техникой. На территории расположено два открытых бассейна, один из которых детский. Гости Castellastva 4* смогут пострелять в тире, посетить тренажерный зал, расслабиться в сауне или турецкой бане. Не покидая отеля, клиенты TUI смогут попробовать блюда черногорской кухни.

Ресторан Castellastva предлагает гостям разнообразное меню, в которое включены не только популярные блюда разных стран, но и местные деликатесы. Отель работает по системам питания: завтраки, завтрак-ужин и полный пансион.

TUI Тукан по-черногорски

Castellastva 4* отлично подходит для отдыха с детьми. В ресторане отеля для малышей предусмотрены высокие стулья, а также специальное детское меню. Семейные номера обеспечат комфортабельное проживание для всей семьи.

В отеле работает популярная среди клиентов TUI концепция отдыха – Детский клуб TUI Тукан. Под присмотром профессиональных русскоговорящих аниматоров юные гости каждый день будут узнавать что-то новое и увлекательно проводить время. Для каждой возрастной категории – своя анимационная программа: мини-тукан (4-8 лет), макси-тукан (8-12 лет), тукан-teenage (13-16 лет). Детей ждут занятия танцами, гимнастикой, рисованием, уроки плавания и иностранных языков, мини-олимпийские игры, день пиратов, мини-дискотека.

Ивор Вукелик, директор по маркетингу и продажам TUI Россия и СНГ: - В этом году мы впервые предлагаем эксклюзивный продукт в Черногории. Мы инвестировали в реконструкцию Castellastva, чтобы создать отель, максимально отвечающий представлением наших клиентов о качественном семейном отдыхе в Черногории по доступным ценам. В итоге мы рады предложить нашим клиентам турпродукт качественно нового уровня. Отель преобразился, получил заслуженную категорию 4*, и мы очень довольны результатом. Могу с уверенностью сказать, что сейчас Castellastva – лучший четырехзвездочный отель Будванской Ривьеры. Черногория – единственная безвизовая для россиян страна на всем европейском Средиземноморье. Направление полностью ориентировано на российских туристов и обладает большим потенциалом для развития. Поэтому мы видим перспективы в дальнейшем развитии дифференцированного продукта TUI на Будванской Ривьере.