Однодневные туры в Финляндию с ИнФинТур

Однодневные туры в Финляндию с ИнФинТур

18.08.2014
Пресс-релизы / / Финляндия

Туристическая компания «ИнФинТур» занимается организацией ежедневных поездок из Санкт-Петербурга в Финляндию на один или более дней. Туристические поездки, шопинг туры, трансферы, откатка виз в Финляндию – все это «ИнФинТур»!

Зайдя на сайт infintur.ru можно ознакомиться с основными направлениями компании. Наиболее популярными в настоящее время считаются программы однодневных туров в Иматру и Лаппееранту. При этом всегда пользуются спросом шоп-туры в Хельсинки и Котку. С «ИнФинТур» отправляются в увлекательные туристические путешествия, шопинг туры и даже для деловых бизнес поездок часто выбирают именно эту компанию. А все потому, что к услугам своих клиентов предоставляется полное информационное консультирование, вежливое обслуживание, сопровождение, а также всегда приятные цены и комфорт передвижения. Все поездки осуществляются исключительно на современных комфортабельных пассажирских микроавтобусах Fiat Ducato на 8 мест. Малокомплектная группа – это стопроцентная гарантия быстрых сборов.

Только посетив сайт компании «ИнФинТур», можно получить полную информацию обо всех поездках и ценовой политике. Кроме того клиенты имеют возможность ознакомиться с достопримечательностями финских городов, узнать где покушать, весело провести досуг, купить сувениры и тому подобное. И все же главное преимущество «ИнФинТур» в своей гибкости. Водители всегда пойдут навстречу своим пассажирам и кроме запланированного маршрута отвезут их в любые желаемые места.

За годы своей успешной работы «ИнФинТур» сумел обзавестись постоянной клиентской базой, что в очередной раз доказывает качество работы. И теперь компания с радостью оплатит половину стоимости от каждой пятой поездки своим постоянным клиентам.