Видное событие в мире туризма - EXPOTRAVEL - 2014

Видное событие в мире туризма - EXPOTRAVEL - 2014

09.09.2014
Новости / Выставки/ Россия

Если вы имеете отношение к сфере туристического бизнеса, если вам важно понимать, кто ваш конкурент, где найти партнеров, как предложить своим клиентам лучшее, то вам просто необходимо посетить мероприятие «EXPOTRAVEL - 2014». EXPOTRAVEL проводится каждый год. Это международная туристическая выставка, которая позволяет расширять горизонты в прямом и переносном смысле слова.

Этой осенью, EXPOTRAVEL будет проходить в Екатеринбурге. В этом году выставка уже получила более 200заявок от участников не только из России, но и из других стран СНГ, из Европы, и даже с других континентов. Выставка будет интересна не только тем, кто работает в данной сфере, но и тем, кто хочет найти самые выгодные условия для свих путешествий. В ходе выставки можно познакомиться с предложениями от разных компаний, узнать какие акции планируются в ближайшее время, рассчитать все возможности и даже получить скидки, фирменные карты, дисконты и т.д.

Ходить по такой выставке одно удовольствие. Работники туристических выставок, это всегда народ веселый и активный. Все гости получат приятные впечатления, смогут познакомиться с самыми последними данными и тенденциями туристического рынка. Сегодня, путешествия и впечатления растут в цене, почему бы не использовать это на благо своего развития и своего семейного бюджета?

О значимости посещения таких мероприятий для тех, кто работает в этой сфере бизнеса, и говорить не приходится. Чем меньше ваша компания, чем меньше ваш опыт, тем больше положительных результатов вам принесет подобное мероприятие. Будьте там, где работают профессионалы и вам будет куда легче войти в их число. Организаторы «EXPOTRAVEL – 2014» в этом году собрали в Екатеринбурге огромное количество интересных и оригинальных предложений. Познакомьтесь с ними, изучите их, просто приятно проведите время.