В Крыму пройдет Международный туристический Форум "Узнай свою Россию"

В Крыму пройдет Международный туристический Форум "Узнай свою Россию"

11.11.2014
Новости / Выставки/ Россия

Туристический Форум "Узнай свою Россию" пройдет в г. Ялта, ГК "Ялта-Интурист" 19-24 января.

В рамках Форума запланированы:

  • XXIV Международная туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм. - 2015. Тема выставки - "КРЫМ. УСПЕХ. РОССИЯ" «Крым.Курорты.Туризм» - яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ялте и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих туристическую отрасль Крыма. Проводимая с 1991 года, выставка стала самым главным и представительным отраслевым форумом для профессионалов в области туристического бизнеса. Выставка собирает абсолютно всех представителей туристической отрасли - от принимающих операторов и объектов размещения до туристических агентств и непосредственно туристов . Крым.Курорты.Туризм. – это площадка, где формируется спрос, подписываются контракты и заключаются договоренности об условиях сотрудничества на весь предстоящий год.
  • Конгресс «Узнай свою Россию». Перспективы построения взаимодействия участников туристического рынка России в новых экономических условиях».
  • Ознакомительно-образовательные туры по объектам Крыма.


Уникальность Форума состоит в том, что он впервые соберет в Ялте представителей не только крымского турбизнеса. Планируется, что в Крым съедутся и представители туристических деловых кругов со всей России, от Камчатки до Калининграда, чтобы познакомиться с рекреационными возможностями полуострова.

В условиях, когда многие пророчат российскому турбизнесу неминуемый кризис и крах предстоящему сезону, в Крыму верят, что благодаря сплоченным усилиям и новым ресурсам, которые имеются на полуострове, туроператоры найдутв себе желание для консолидации усилий в укреплении своих позиций.

Участникам будет интересно освоение новых площадок для производства новостей, завязывания знакомств, непосредственноеи правдивое отображение ситуации в Крыму.

Своим участие в выставке можно не только привлечь внимание к своему бизнесу, но и внести неоценимый вклад в пропаганду внутреннего туризма, а в частности и рекламу КРЫМСКИХ КУРОРТОВ, которые нуждаются сейчас в поддержке. По словам президента, «Крым должен стать достоянием России», и это в наших силах.

Крым – уникальный крайи работа здесь всегда приносит удовлетворение!

Комитет по туризму Торгово-промышленной палаты Крыма