Лава Лагуна представила новый сайт бесплатной навигации по Дубаи

Лава Лагуна представила новый сайт бесплатной навигации по Дубаи

03.12.2014
Пресс-релизы / / ОАЭ

Компания Lava Laguna Entertainment, которая занимается предоставлением консьерж-услуг в Дубаи, обновила сайт http://fancydubaiguide.com/ для бесплатной навигации по крупнейшему городу Объединенных Арабских Эмиратов.

Дизайн сайта полностью поменялся, став более современным и удобным для пользователя, сам сайт стал работать в два раза быстрее. Добавились новые разделы и компании. Благодаря новому сайту, людям, как впервые приехавшим в Дубаи, так и посещающим этот город регулярно, будет намного проще ориентироваться в разнообразии услуг, предоставляемых в Дубаи. Используя сайт, посетители Дубаи смогут спланировать шопинг-программу, воспользоваться косметическими или медицинскими услугами, заказать аренду автомобиля с шофером или без.

Информация удобно разбита на разделы, в каждом из которых можно получить исчерпывающую информацию по интересующим услугам. Один из важнейших факторов — все компании, внесенные в каталог, работают официально и в соответствии с действующим законодательством. А это значит, что турист полностью защищен от любых мошеннических действий.

Отдельно стоит упомянуть категорию «Бизнес в Дубай». Учитывая благоприятную бизнес-атмосферу, желающих зарегистрировать компанию в Объединенных Арабских Эмиратах — масса. С FancyDubaiGuide сделать это не составит труда. В разделе сосредоточены наиболее привлекательные предложения, воспользовавшись которыми можно начать бизнес или зарегистрировать компанию с минимальными затратами и вложениями.

Для большего удобства пользователей, доступны мобильные приложения для наиболее распространенных мобильных платформ — iOS и Android. Установив приложение, можно воспользоваться путеводителем в любой момент при помощи своего смартфона.

Компания Lava Laguna имеет семилетний опыт работы в российской медиасфере. На счету компании проведение таких мероприятий, как «Королева Украины», «Человек Года», «Fashion Week» и многие другие.

Два года назад компания перебралась в Дубай. Сегодня Lava Laguna — это проверенный бренд для жителей пятнадцати стран постсоветского пространства, и связующее звено между русскоговорящими туристами, число которых достигает 300 000 в год и инфраструктурой самого роскошного города Объединенных Арабских Эмиратов.

Помимо сайта и мобильных приложений, компания Lava Laguna выпускает журнал для туристов.