Путешествуем вместе с bookingcar.eu!

Путешествуем вместе с bookingcar.eu!

14.01.2015
Статьи и обзоры / / Израиль

Многие мои друзья, знакомые и коллеги давно стали поклонниками путешествий на колесах. По их словам, это – самый надежный и верный способ посмотреть максимум достопримечательностей и узнать страну путешествия всего за 2-3 дня. Мне казалось, что это – нереально.

Во время своего путешествия в Израиль я рискнул. После многочасового мониторинга компаний, которые предоставляют автомобиль в аренду, я выбрал bookingcar.eu . Правда, это — прокатный брокер. Его плюс в том, что на сайте собрана информация о компаниях, в которых вы можете арендовать автомобиль по самым выгодным ценам. Ваша задача – выбрать наиболее приемлемое для себя предложение и наслаждаться поездкой.

Также меня подкупило, что автопрокат в Израиле стартует от 15 евро. Согласитесь, что это – отличная цена за насыщенное, яркое и неповторимое путешествие, которое экономит ваши силы и доставляет максимум удовольствия.

Кстати, услуги этого прокатного брокера оценят туристы и деловые люди, которым предстоит колесить по стране, а также те, которые пребывают, скажем, в Хайф, а улетают домой из аэропорта Тель-Авива. Вы без проблем можете арендовать авто, преодолеть сотни километров и поставить авто на стоянку в городе, в котором ваше путешествие подходит к концу.

Я был из числа таких «счастливчиков». Я прилетал в Хайф, но последним пунктом моего путешествия был Тель-Авив. Я думал, что это станет преградой для проката авто. У меня не возникло никаких проблем.

Теперь у меня все спрашивают: если я отправлюсь в Израиль снова или буду путешествовать по Европе, возьму ли я авто на прокат? Мой ответ: «Да!», поскольку это – целый комплекс преимуществ:

  • возможность составить свою развлекательную программу;
  • это ваш шанс ближе познакомиться с местными жителями и узнать уйму интересного об их жизненном укладе;
  • это – распоряжение своим временем. Скажем, вы не хотите задерживаться возле супер-популярной достопримечательности, зато хотите больше времени пробыть в какой-то захолустной деревушке. Вам никто не вправе помешать.

Владимир, Москва