XXIV Туристская выставка "Крым. Курорты. Туризм - 2015

XXIV Туристская выставка "Крым. Курорты. Туризм - 2015

25.01.2015
Новости / Выставки/ Россия

Туристическая выставка в Крыму уже 24 год подряд собирает весной представителей крымского турбизнеса, руководителей объектов размещения. В этом году она станет площадкой для более близкого знакомства с представителями российских туркомпаний. Повышенный интерес к отдыху в Крыму показал, что такие встречи необходимы и являются прямыми инвестициями руководителей туркомпаний в свой бизнес.

Всероссийская XXIV Туристская Выставка «Крым. Курорты. Туризм – 2015»

Пройдет в ГК «Ялта-Интурист» 4-6 марта 2015г.

В рамках проведения выставки также состоится:

  • Ярмарка производителей сельхозпродукции и товаров народного потребления «Покупай отечественное»
  • Выставка медицинского оборудования для предприятий санаторно-курортного сектора
  • Туристский форум «Москва- Крым- Севастополь. К процветанию в единстве»
  • Ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям Крыма
  • Мастер-классы, семинары, круглые столы, панельные дискуссии с обсуждением насущных тем развития туристской и санаторно-курортной отрасли Крыма

Тема выставки - "КРЫМ УСПЕХ РОССИЯ". «Крым.Курорты.Туризм» - яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ялте и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих туристическую отрасль Крыма. Проводимая с 1991 года, выставка стала самым главным и представительным отраслевым форумом для профессионалов в области туристического бизнеса. Выставка собирает представителей туристической отрасли - от принимающих операторов и объектов размещения до туристических агентств и непосредственно туристов . Крым.Курорты.Туризм. – это площадка, где формируется спрос, подписываются контракты и заключаются договоренности об условиях сотрудничества на весь предстоящий год.

Комитет по туризму Торгово-промышленной палаты Крыма