Почему в Барселоне нужно взять авто напрокат?

Почему в Барселоне нужно взять авто напрокат?

29.05.2015
Новости / Все для путешествий

Два года назад с дочерью побывали в солнечной Барселоне. От города мы остались без ума: архитектура, кафе, рестораны, люди бесподобны. В итоге, решили, что вернемся в столицу Каталонии еще раз. Сказано — сделано. Мы побывали в Барселоне всего пару месяцев, но уже не с автобусным туром, как это было раньше, а самостоятельно. На это раз мы полностью изменили план нашего путешествия и ничуть не пожалели об этом.

Во-первых, мы сняли номер в чудесной гостинице с видом на собор Саграда Фамилия, причем по приемлемой цене.

Во-вторых, составили собственный график путешествий. Предполагалось, что мы посетим выдающиеся памятки архитектуры и культовые места Барселоны без спешки и фотографий на ходу.

В-третьих, взяли авто напрокат. Отлично, что сегодня есть такой сервис bookingcar.eu, который спасает таких туристов, как мы. Благодаря ему мы выбрали чудесное авто всего за 5 евро в день, договорились о месте «начала» и «финиша» нашей аренды, а еще смогли задать все интересующие нас вопросы русскоязычному оператору. Он без проблем ответил на все наши вопросы и помог нам найти путь, когда мы заблудились.

Но учтите, что взять авто напрокат могут лишь водители, у которых за плечами трехлетний стаж вождения и водительское удостоверение в полном порядке. В противном случае, вы получите отказ.

Мой совет: берите в путешествие либо опытного водителя, либо нарабатывайте собственный опыт вождения, поскольку путешествие на четырех колесах по Барселоне – это нечто! Вы ни от кого не зависите, составляете собственный план путешествия, кайфуете от того, что вас никто не подгоняет и вольны делать все, что вам вздумается!

А еще вы всего за 2 дня увидите больше, чем любой турист, путешествующий с группой за неделю.

Воспользуйтесь сервисом bookingcar.eu — подарите себе незабываемое путешествие!