Как сделать романтическое свидание, свадьбу и встречу со старыми друзьями незабываемой?

Как сделать романтическое свидание, свадьбу и встречу со старыми друзьями незабываемой?

17.07.2015
Статьи и обзоры / / Россия

Перед подготовкой к романтической встрече, свадебному банкету или встрече с одноклассниками мы перебираем тысячи сценариев. Мы хоти закатить шумную вечеринку, незабываемую прогулку, или свадьбу, которую вес наши родственники, друзья и знакомые будут вспоминать еще долго. При этом подсказка лежит на поверхности — прогулка на катере или теплоходе с компанией ООО «Самсон».

Компания «Самсон» — незаменимый помощник для тех, кто хочет устроить праздник на воде, экскурсию по чудесному городу Санкт-Петербургу, организовать девичник или свадебный банкет.

Подобрать транспорт нужного формата вы сможете на сайте samson-reki.ru. Это может быть катер или теплоход различного формата (с разным количеством посадочных мест). Плюс в том, что аренда катера в Санкт-Петербурге обойдется вам намного дешевле, чем аренда ресторана, кафе или ночного клуба, но зато впечатлений от поездки на теплоходе вам хватит на год вперед!

К слову, аренда теплохода на свадьбу — это не только выгодное решение, но и креативное. Только представьте, какую шикарную фотосессию на фоне речных каналов вы сможете устроить, и какую волну восторга фотографии спровоцируют в социальных сетях. А еще свадебный банкет на теплоходе – это прекрасная возможность насладиться красотами северной столицы России и сделать яркие снимки вместе с молодоженами.

Не менее зрелищным будет и романтическое свидание на теплоходе. Вы окажетесь наедине с любимой, полюбуетесь закатом, продегустируете изысканные закуски и элитное шампанское. Этот вечер вы запомните надолго. Встреча выпускников, старых друзей и знакомых на теплоходе пройдет на высшем уровне. Вы сможете пообщаться, потанцевать, вспомнить молодость и поднять бокалы за здоровье. И все это на фоне потрясающих пейзажей неотразимого Питера!

Организуйте незабываемый праздник вместе с компанией «Самсон»!