Туристический комплекс "Ярославна"

Туристический комплекс "Ярославна"

01.03.2016
Статьи и обзоры / / Россия

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы очутиться в домике из русской сказки, что вы читаете своему малышу, но при этом не страдать от отсутствия комфортных условий проживания и современных достижений общества? Сегодня ваши мечты могут стать реальностью, так как всего в десятке километров от Ростова (Ярославская область) расположена красивая, оснащенная техникой и всеми благами цивилизации, но при этом не потерявшая сказочного обличья и красоты деревянных резных построек, туристическая база «Ярославна». Найти ее можно на популярном туристическом портале www.hotels.ru.

Чем же так привлекательно это место? Во-первых, очень красивой природой, что можно наблюдать даже из окна отдельного коттеджа. Во-вторых, близостью расположенного озера Неро с кристально чистой водой, располагающей к отличному отдыху или рыбалке. В-третьих, туристический комплекс может без проблем разместить как отдельных туристов, так и целые туристические группы, обеспечит качественную организацию вашего мероприятия (проведение семинаров, совещаний, банкеты, свадьбы и т.д.).

Отдых на территории туристического комплекса «Ярославна» будет превосходным независимо от времени года. Красивая местность, буйство красок, ухоженная территория зоны отдыха, изумрудная зелень вокруг и первозданная тишина – все это найдет отклик в душе каждого, кто решил приехать на отдых в Ярославскую область. С превеликим удовольствием это место посещается не только нашими соотечественниками, но и гостями из-за рубежа.

Туристический комплекс «Ярославна» рад предложить вам разнообразные варианты размещения, среди которых каждый сможет отыскать идеальное место для ночлега и отдыха:

  • Коттедж «Семейный» - представляет собой резной особняк в два этажа, располагающий тремя полноценными спальнями, летними просторными верандами и способный разместить в своих стенах до 6 человек (можно добавить еще два спальных места).
  • Коттедж «Охотник» выглядит как домик охотника в лесной чащобе. Имеет четыре двухуровневых номера, у каждого из которых свой отдельный вход. Предполагает размещение парой или семьей из трех человек. Все номера выходят на общую террасу, что позволяет арендовать весь коттедж компании друзей: вы отдыхаете вместе, но у каждого свое отдельное пространство в виде комнаты в два уровня.
  • Коттедж «VIP» выглядит как отдельно стоящий двухэтажный особняк. В распоряжении постояльцев находится камин, просторная веранда, хорошо оснащенная гостиная и зона кухни с разнообразной техникой, а также собственная сауна. Идеально подойдет для людей, не желающих расставаться с комфортом обычной жизни, а также стремящихся отдохнуть в шикарных условиях. Данный коттедж рекомендуется к размещению 6 человек, но есть возможность организовать до 3 дополнительных мест. «Ярославна» предлагает уникальную возможность разместиться в таких же условиях, но в срубе из сибирского кедра, который в народе называют деревом-целителем, что благоприятно скажется на вашем организме.
  • Коттедж «Купеческий» предполагает размещение в номерах эконом-класса (по 2 человека в каждом из 6 номеров) с возможностью добавления до 10 спальных мест. Первый этаж отпущен под спальные комнаты, в то время как на втором расположена зона отдыха и развлечений. Есть гостиная с камином и уютной домашней обстановкой. Прекрасно подойдет для отдыха большой компанией.
  • Номера «эконом-класса» расположены в самом большом строении на территории комплекса, предполагают размещение по два человека с минимальным набором удобств в номере и радующей ваш кошелек стоимостью за проживание.

Кроме 13 резных строений, выполненных в едином стиле и предлагающих комфортное размещение, на территории имеется собственный ресторан на 50 посадочных мест («Трактир»), банкетный зал на 300 человек, несколько бань, организованных по русскому типу, беседки для отдыха в летнюю пору и приготовления шашлыка на гриле, пруды, где рыбаки смогут провести время в свое удовольствие, поле для мини-гольфа, собственная ферма с домашними животными, отдельная полоса для посадки небольшого частного воздушного транспорта, автостоянка и оборудованный канал для возможности выхода в воды Неро на лодках.

Если вы еще не поняли, что приехав в туристический комплекс «Ярославна», вас ждут сказочные условия проживания и отдыха, то незамедлительно выезжайте в его направлении! Комплекс подарит вам незабываемые выходные, организует лучшую в мире свадьбу или банкет, а также предложит провести время на природе, вдали от смога и пыли крупных мегаполисов!