В Доминиканской Республике открылся новый пятизвездочный отель

В Доминиканской Республике открылся новый пятизвездочный отель

15.08.2006
Новости / Отели

Группа отелей Punta Cana объявила об открытии в Доминиканской Республике нового роскошного отеля Tortuga Bay, ночь в котором обойдется постояльцам в сумму от $595 до $2500. Новый пятизвездочный отель позволяет гостям пользоваться всеми достижениями современной цивилизации наряду с высококлассным сервисом. Так, бесплатный беспроводной интернет доступен на всей территории отеля.
Как сообщает соб. корр. Travel.ru, Tortuga Bay состоит из 15 вилл, в которых расположены номера - от однокомнатного до четырехкомнатного. Новый отель с видом на океанский пляж расположен в закрытом поселке, неподалеку от курорта Пунта-Кана, и соседствует с домами Хулио Иглесиаса, Михаила Барышникова и модельера Оскара де ла Рента, который занимался дизайном интерьеров роскошных номеров Tortuga Bay.
Открытие отеля укрепит репутацию Доминиканы как страны, предоставляющей туристические услуги наивысшего качества - в стране множество отелей, работающих по системе "все включено". Власти Доминиканской Республики предполагают, что в этом году страну посетят не менее 4 млн. туристов.