Новый путеводитель расскажет вам обо всем

Новый путеводитель расскажет вам обо всем

05.09.2006
Новости / Все для путешествий

В непрерывно обновляющемся мире технологий, путеводители приобретают новые формы и размеры.
Крупнейшие издательства, такие как Lonely Planet, Frommer's и Let's Go сделавшие имя на путеводителях, щас охватывают Интернет, пытаясь не отстать от новейших технологий.
Lonely Planet на своем веб-сайте предлагает обзоры отели, путеводители в формате PDF для скачивания, цифровые карты и аудио-словари.
В конце этого месяца Lonely Planet объеденить свои силы с Sony, и представит карманные путеводители по городам мира на PSP (PlayStationPortable).
6 путеводителей выйдут на PSP которые расскажут туристам об Амстердаме, Барселоне, Лондоне, Париже, Праге и Риме.
Путеводители будут содержать фильмы, аудиозаписи, фотографии и тексты, включая 250 обзоров баров, клубов, отелей, магазинов, сервисов; интерактивные транспортные, дорожные и местные карты; три необычных аудио тура по основным областям; избранные маршруты и языковой разговорник с голосовым сопровождением. Обновить ПО для PSP можно будет через Интернет.
Это очень привлекательное предложение для любителей техники, которое может хорошо ударить по карману - PSP продается по цене от 399,95$, а каждый путеводитель - от 49,95$.
Альтернативой для людей, которые планируют путешествие или для тех, кто любит "путешествовать", сидя дома в удобном кресле, будет PilotTravelGuides по цене 14,95$.
Серия DVD-дисков, собранная за прошедший год, предлагает вниманию различные места отдыха глазами туристов.
Пока что были выпущены 43 путеводителя, предлагая зрелищное путешествие по различным местам.