В Новой Зеландии горнолыжникам предлагают новые спецпредложения

В Новой Зеландии горнолыжникам предлагают новые спецпредложения

15.04.2008
Новости / Горнолыжные курорты/ Новая Зеландия

Представительство компании Hertz в Новой Зеландии предлагает услугу HertzSki, в стоимость которых включены автомобиль выбранного класса, цепи на колеса и багажник для горных лыж и сноубордов.
Кроме того, как пишет travel.ru, в услугу входит и ски-пасс на лучшие курорты Южного острова: Кардону (Cardrona), пик Короне (Coronet Peak), гору Хат (Mt Hutt), Ремаркабл (The Remarkables) и Требл-Кон (Treble Cone).
Пакет HertzSki стоит от 132 новозеландских долларов ($105) в день, но его приобретение возможно лишь в том случае, если турист собирается пользоваться автомобилем и ски-пассом минимум три дня.
Еще один вариант спецпредложения - HertzSki Flexi - в него входит все, что входит в пакет HertzSki и также включает в себя NZSuperpass. Это значит, что клиенты получают ски-пасс, который действует не на пяти, а на 14 горнолыжных курортах. Помимо этого, предоставляется скидочный купон примерно на сотню других мероприятий и развлечений на Южном острове.
Минимальная стоимость - 158 новозеландских долларов ($126). Эту услугу также возможно получить лишь при бронировании минимум на 3 дня.
Оба спецпредложения действуют с 1 мая по 30 ноября 2008 года. При бронировании до 30 апреля минимальная стоимость пакета HertzSki составит 120 новозеландских долларов ($96) за автомобиль в день, а HertzSki Flexi - от 146 новозеландских долларов ($117). Кроме того, в этом случае клиенты получат возможность взять горнолыжное оборудование в прокат по ценам прошлого года. Также лишь при раннем бронировании гарантировано наличие джипов и прочих внедорожных автомобилей.