Остров Нурай станет эксклюзивным курортом

Остров Нурай станет эксклюзивным курортом

17.06.2008
Новости / Курорты и пляжи/ ОАЭ

Небольшой остров Нурай (Nurai) - чудесный остров обязан своим названием арабскому слову nur, что значит «свет», и полностью оправдывает своё название.
Нурай (Nurai) принадлежит компании Zaya, занимающейся организацией элитного отдыха. Остров поражает нас пышной растительностью, чистой водой и чистыми пляжами.
Нурай (Nurai) - расположенный на северо-востоке Абу-Даби, скоро станет эксклюзивным курортом. Где гости острова смогут выбрать себе пристанище по вкусу из предложенных 60 апартаментов, 31 поместья на пляже и 36 водных вилл.
По словам, как сообщает luxemag.ru, исполнительного директора Zaya Nadia Zaal, Nurai предлагает комплекс всех услуг и удобств мирового уровня.
Каждая вилла состоит из нескольких этажей. Общая площадь такой виллы - 515 квадратных метров. В этих домах по 3 спальни, 4 ванных комнаты, сад на крыше с бассейном СПА и специальная кухня для гурманов.
Площадь приморских резиденций колеблется от 3000 до 6050 квадратных метров. В них по 5 спален и 6 ванных комнат. Дизайн курортных апартаментов и жилых домов был выполнен нью-йоркской студией Studio Dror.
Открытие курорта запланировано на 2010 год. Стартовые цены на элитные резиденции в Nurai начинаются с 20 миллионов евро.