К гостиничной цепи Horse21 подключился отель Garni Gruber

К гостиничной цепи Horse21 подключился отель Garni Gruber

12.12.2008
Пресс-релизы / / Австрия

Гостиничная цепь системы бронирования Horse21*, включающая более 2000 отелей, продолжает привлекать к сотрудничеству отели всего мира. Одним из последних "приобретений" гостиничной цепи Horse21 стал австрийский отель Garni Gruber.
Отель Garni Gruber расположен в Тироле и представляет собой небольшую "семейную" гостиницу в традиционном стиле. Это самый маленький в Австрии четырехзвездочный отель! Вокруг отеля высятся роскошные австрийские Альпы. Здесь Вас ждет превосходный отдых, как в лыжный сезон, так и летом. Номера отеля воссоздают традиционную для Тироля обстановку домашнего уюта, предлагая для Вашего комфорта все необходимое, от кабельного телевидения до мини-бара. В отеле к Вашим услугам прокат лыж, велосипедов, лодок, сауна, солярий, круглосуточное обслуживание.
Принадлежность к гостиничной цепи Horse21 позволит отелю Garni Gruber увеличить охват потенциальной аудитории за счет расширения присутствия в Интернете, а клиенты системы Horse21, бронируя номера в отеле Garni Gruber на сайте http://catalogue.horse21.ru, имеют возможность получить скидку от 15% и выше благодаря специальному соглашению между отелем и системой Horse21.
Получить дополнительную информацию об отеле и забронировать отель Garni Gruber можно на сайте системы бронирования Horse21 по ссылке: http://catalogue.horse21.ru/austria+hotels/saint+johann+in+tirol+hotels/hotel+garni+gruber+(horse21).