Выставка гостиничного и ресторанного бизнеса «HoReCaDon. Индустрия гостеприимства».

Выставка гостиничного и ресторанного бизнеса «HoReCaDon. Индустрия гостеприимства».

08.07.2016
Пресс-релизы / Выставки/ Россия

С 15 по 17 ноября выставочный центр «ВертолЭкспо» снова станет центром развития ресторанного и гостиничного бизнеса региона. Именно здесь на уникальной площадке «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» в шестой раз соберутся лучшие рестораторы и отельеры Юга России, представители торговых и развлекательных услуг.

«HoReCa Don – это возможность повысить профессионализм сотрудников, найти актуальные инструменты для улучшения сервиса и наиболее полного удовлетворения запросов клиентов», - отмечают участники выставки.

В этом году в рамках выставочной экспозиции будет представлено торгово-технологическое и холодильное оборудование, вендинговое оборудование, оборудование для оснащения кофеен, посуда, кухонный, кондитерский и барный инвентарь, предметы сервировки, аксессуары, мебель для отелей, баров и ресторанов, униформа, интерьерный текстиль, и многое, многое другое.

Для отельеров пройдет II ежегодный гостиничный форум «GUEST HOUSE», специально для шеф-поваров на выставке состоятся мастер-классы от именитых гуру кулинарии. Желающие смогут принять участие в обучающих семинарах по приготовлению блюд. Кроме того, в рамках выставки будут проходить соревнования среди поваров и кондитеров «Арт-класc».

Начинающие повара смогут приобрести ценный опыт и советы от настоящих специалистов, став участниками регионального первенства среди юниоров по кулинарии и сервису.

В рамках регионального соревнования в области барного искусства и мастерства бармены продемонстрируют не только качественное приготовление разнообразных коктейлей, но и жонглирование бутылками, и акробатическое приготовление заданных напитков.

Также на выставке «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» пройдет конкурс профессионального мастерства среди официантов «Ресторанный сервис – 2016» – статусное мероприятие в кругу профессионалов.

На IV Профессиональном конкурсе бариста виртуозы кофейной индустрии покажут не просто уникальные навыки и умения приготовления традиционных эспрессо и капучино, но и докажут свою вовлеченность и страсть к любимому делу.

Главным событием года в сфере хлебопечения Донского края станет III Чемпионат по хлебопечению Ростовской области. На площадке конкурса встретятся лучшие коллективы хлебопекарных предприятий Ростовской области.

Все специалисты, желающие посетить «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» могут пройти предварительную регистрацию на сайте организаторов www.vertolexpo.ru.

Выставка «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» пройдет с 15 по 17 ноября. По всем вопросам обращайтесь по телефону (863) 268-77-68.