Компания УФС снижает тарифы на электронные железнодорожные билеты

Компания УФС снижает тарифы на электронные железнодорожные билеты

06.10.2016
Новости / Турбизнес/ Россия
  • УФС предлагает агентствам новые тарифы с разным уровнем сервиса
  • Тарифная линейка предусматривает сохранение высокого качества услуг и снижение ставки сервисного сбора почти вдвое

Компания УФС, официальный партнер крупнейших железнодорожных перевозчиков, представляет новую линейку тарифов для агентов в системе «Электронная касса». Тарифы «УФС-Лайт» и «УФС-Премиум» позволяют агентствам выбирать уровень необходимого сервиса для своих клиентов, исходя из потребностей целевой аудитории.

Новое тарифное предложение от компании УФС открывает дополнительные возможности выбора для многих участников рынка благодаря предоставлению доступа к качественному продукту и гибкой ценовой политике. Новый тариф «УФС-Лайт» позволит агентствам приобретать электронные железнодорожные билеты по сниженной почти в два раза ставке сервисного сбора – до 55 рублей с билета. В предложении «УФС-Премиум» ставка составляет до 95 рублей с билета.

«Рынок становится более динамичным, требования конечных заказчиков – все выше. Бизнесу необходимы надёжные инструменты, как с точки зрения устойчивости и скорости работы приложений, так и абсолютной юридической прозрачности в оформлении услуг, документообороте и отчетности. Мы прислушиваемся к требованиям рынка и наших партнеров: к каждому бизнесу нужен особенный подход, у каждого агента своя целевая аудитория, именно поэтому мы предлагаем линейку тарифов, которая позволяет выбирать условия сотрудничества исходя из потребностей заказчика», – комментирует директор по управлению агентской сетью компании УФС Виктор Лукаш.

В рамках предложения «УФС-Лайт» в системе «Электронная касса» агенты получают полный доступ к передовым технологиям и базовый уровень обслуживания клиентов по льготной цене. Тариф «УФС-Премиум» для более требовательной аудитории включает повышенный уровень сервиса, индивидуальный подход к клиенту, услуги персонального менеджера, консультации экспертов, обработку статистических данных и другие дополнительные опции.

Система «Электронная касса» представляет собой виртуальное туристическое агентство, где в режиме «одного окна» можно приобрести широкий спектр услуг: оформить билеты на любой вид транспорта, включая аэроэкспресс в аэропорт, забронировать отель, заказать трансфер, оформить страховку. Бухгалтерская отчетность доступна в режиме онлайн. Обновления системы производятся автоматически. В системе УФС можно посмотреть актуальную информацию о расписании поездов и авиарейсов, наличии мест, категорий вагонов и питания, классах обслуживания и маршрутах, а также оформить билет и оплатить его с помощью разных платежных инструментов, начиная от банковской карты и интернет-банкинга, заканчивая системой «Яндекс. Деньги», «Электронный кошелек» или отложенной оплатой в сети салонов связи.

О компании УФС

УФС — официальный дистрибьютор российских и европейских железнодорожных и авиаперевозчиков, разработчик и оператор технологических решений для оформления комплексных туристических услуг. В настоящее время благодаря платформе УФС более 6 000 агентов компании, работающих через интернет, и 25 000 розничных точек продаж осуществляют поиск, бронирование и оформление железнодорожных и авиабилетов, билетов на «Аэроэкспресс», предложений гостиничных сетей и отелей, страховых полисов.

Туристический онлайн-сервис UFS Online позволяет более 800 тыс. клиентам планировать свое путешествие оперативно, удобно и выгодно. А мобильное приложение «ЖД Билеты» стабильно входит в топ-лист самых скачиваемых программ для путешественников в iOS и Android.

В числе партнеров компании — крупные банки, турагентства, крупные игроки рынка электронной коммерции и другие государственные и коммерческие организации.

Контакты для СМИ:
ufs@prpartner.ru
Ксения Бронникова
Специалист по связям с общественностью
PR Partner
Тел. +7 (495) 632 7374
+7 (916) 283 54 09
bronnikova@prpartner.ru

Источник: пресс-служба компании УФС